ГлавнаяРегистрацияВход

Четверг, 28.03.2024, 23:28

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ФОРУМ  КАТАЛОГ  ОБМЕН ВИЗИТАМИ  ТОП 20  О САЙТЕ  КАРТА САЙТА


Видео обучение

Заработать Webmoney

Потратить Webmoney


Работа на SEOsprint

Работа на WMRFast

Заработок на Vipip

Заработок на Cashtaller

Заработок на SOCPUBLIC

Заработок на Seo-fast

Заработок на Profitcentr

Заработок на WM-SEO

Заработок на Webof-sar

Работа на Intowm

Заработок на AUTOSURF

Заработок на ad-server

Заработок на SeoPolza

Заработок на WMzona

Работа на seo-schemer

Заработок на Fast Promotion

Заработок на Severodvinsk-bux

Работа на Shark Promotion

Все буксы


Заработок на кликах

Заработок на WMROK

Заработок на Globus

Заработок на AutoDengi

Заработок с ProfitTask

Заработок с P2P.BZ

Заработок на QComment

Заработок на партнёрках

Заработок на SurfEarner

Заработок на опросах

Социальные сети

Заработок на Лотереях

Заработок на играх

Доход на продаже статей

Заработок на отзывах

Заработок на заданиях

Заработок на форумах

Заработок на форумок

Другие способы...


USERCLICK - сервис качественного и тематического трафика

Какой браузер лучше

Что такое пассивный доход

Халява в интернете

Как создать скриншот выплат

Работай дома в интернете

Накрутка в Вконтакте

Часто задаваемые вопросы

Seosprint как правильно привлекать рефералов Секрет!

Как раскрутить форум с нуля

Другие статьи...


Каталог индексируемых ссылок

Раскрутка сайта на буксах

Раскрутка сайта на RASCRUTKA-SAYTA.RU

Обмен текстовыми ссылками

БЕСПЛАТНАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Бесплатная стена посещений

Раскрутка сайта на Niki-Link

Серфинг и автосерфинг

Обмен баннерами

БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА

Другие способы раскрутки...


Fast Promotion - быстрая раскрутка вашего сайта
Флеш игры
Как не стать лохом в интернете
Как Джоан Роулинг добилась успеха
Работа в сети

[21.03.2016]
Наши цены на рекламу
[20.03.2016]
Открылся раздел Облако сайтов
[14.03.2016]
Случайные ссылки - диалоговое окно
[07.03.2016]
Открылся раздел Каталог тизеров
[01.02.2016]
Рекламодателям проекта


Ваш

Сколько Вы зарабатываете в Интернете за день?
Всего ответов: 348

::Поставить на сайт::



Главная » 2013 » Июль » 30 » С чего начать бизнес в сети
14:06
С чего начать бизнес в сети

С чего начать бизнес в сети? – классически считается что с идеи. Я же считаю что все начинается с решимости, готовности к переменам в своей жизни, шагом к этому как раз может стать создание своего бизнеса, в том числе и в сети. Вам надоел начальник и маленькая зарплата? Тупые коллеги по работе? Сама работа? Отлично! Это прекрасная мотивация сменить род деятельности, заняться тем чего еще не пробовали, причем не обязательно с отрывом от своей основной работы, начните бизнес сейчас, получите первые заработки, выйдите на желаемый уровень и пошлите опостылевшую работу куда подальше!

http://images.superstyle.ru/pic/news/0_32_3290_1305552723.jpg

Ситуация может быть немного другой, вас устраивает работа, начальство, хороший коллектив, но зарабатывать хочется побольше, да и время свободного маловато, кто-то из коллег недавно вернулся из кругосветки и хвастается всем фотографиями, а вы не ездили никуда кроме дачи уже несколько лет – и здесь так же способен помочь свой бизнес. Вы можете стать по настоящему свободным с ним, сможете не думать больше о деньгах – их станет достаточно, появится много свободного времени – используйте его как вам хочется, а не как "нужно”, ведь жизнь одна.

Подведем итоги к вышесказанному, что нужно и чего стоит ожидать при создании и развитии своего бизнеса в интернете, можно сказать, это основы своего бизнеса:

1. Работа на себя, никто не будет довлеть над вами и заставлять работать. Плюс? Плюс! Но есть и минус – слабохарактерным личностям нелегко будет работать на себя без привычного пинча сверху, поэтому – смотрим правило 2.

2. Железная самодисциплина. Свободный график расслабляет и бывает крайне трудно заставить себя поработать, а не валяться на диванчике перед телевизором. Кстати, у спортсменов бизнес получается гораздо легче и проще, один из ключей к этому – самодисциплина – выработанный стержень, который всегда с ними, поэтому им не надо пересиливать себя каждый раз когда нужно заняться делом. Где тут плюсы и минусы определитесь сами.

3. Первое время придется пахать, расслабиться можно будет, когда ваш бизнес встанет на ноги и станет приносить доход практически на автопилоте – станет пассивным. Успех это упорный труд и знания, а не удачное стечение обстоятельств. Поэтому не верьте россказням о том, что можно заработать миллионы работая по часу в день. Вот почему при работе на себя так важны настойчивость, упорство, трудолюбие и терпение. Без этих качеств не стоит пожалуй даже начинать, иначе вы просто разочаруетесь и будете думать что в сети вообще невозможно заработать без крупных вложений! Хочу сразу сказать, доходы вначале будут скромные, выход на серьезные суммы будет позже и зависеть будет исключительно от вас, т.е. это не тот род деятельности где можно халтурить.

4. Непрерывное обучение. Упорство и трудолюбие это хорошо, но если вы не ищете новых способов и путей увеличить свой доход, совершенствовать качество услуг и перейти на более высокую ступень доходов, то в лучшем случае так и останетесь на уровне заработка 500-1000 долларов в месяц, а то и вообще перестанете зарабатывать.

5. Выход на еще более высокий уровень бизнеса и заработков: найм работников, делегирование полномочий, партнерство, использование многофункционального программного обеспечения – автоматизация бизнеса, как следствие – высвобождение личного времени.

6. Высокий возможный доход и свободный график, вся работа и получение средств будут происходить на автомате, ну тут по моему одни плюсы.

http://blogseonews.ru/wp-content/uploads/2011/09/blogseonews-5.jpeg

 

Итак, вы уже хотите начать свой бизнес? Вы готовы к переменам? Если да, то тогда идем дальше. Если нет то ищем дополнительную мотивацию, пинч или еще что-то подобное и все равно начинаем заниматься :-) . Это я утрирую, конечно, не каждый может создать именно свой бизнес, но заработать можно. Но с другой стороны, если не пытаться, то и ничего не получится. Вот вам пример человека, которые организовал свой интернет магазин с нуля, доведя его годовой оборот с него до миллиона в год, всего за полтора года!

Свой бизнес это прекрасно, многие уже осознали его плюсы у успешно им занимаются. Но беда в том, что новички в этом деле,  недавно вышедшие в сеть и научившиеся только ставить класс в одноклассниках или лайки вконтакте, слабо представляют на чем таком можно заработать в сети, а тем более безбедно жить на эти заработки. Одни говорят что это возможно, другие кричат что все это лохотрон. А при наборе в поиске искомых запросов на человека обрушивается такой шквал информации, что не потеряться и не запутаться в нем очень непросто. Масса курсов, платных и бесплатных, огромное количество сайтов подобной тематики, сотни тысяч статей. На одно только изучение можно потратить несколько лет и каждый раз находить что-то новое. Соответственно так же много уже готовых идей бизнеса, из которых можно выбрать понравившуюся, чтобы не изобретать велосипед. Кому-то ближе продажи, кому-то сайтостроение, кому-то инвестиции и т.д. В любом случае дело должно нравится и вызывать интерес, тогда и мотивация будет и по мере развития в этой области появится возможность получать доход. Не зря идеальным сочетанием является занятие любимым делом которое к тому же приносит неплохой заработок.

Вообще тема интернет бизнеса очень широка и разнообразна, это не тема одной статьи, а целого сайта. И везде нужен свой подход и своя специфика, поэтому каждый будет выбирать то что ему ближе. Согласитесь хорошо было бы зайти на какой-нибудь сайт, где есть все ответы на вопросы и пошаговые схемы осуществления желаемых целей, попробую сделать что-то подобное в некоторых темах.

Начало.

Бизнес в сети имеет свою характерную специфику, а именно: компьютер и интернет. Двух этих составляющих достаточно чтобы начать (ну еще может умение этим пользоваться), а без них и начать не получится. Если вы читаете эту статью, то вы уже готовы к следующему шагу. А начать лучше с этого способа заработка! 

Если у вас есть такая возможность, пожалуйста, оствьте ссылку на мой сайт на форуме, в социальной сети или любом другом месте интернета - я буду вам очень признателен!
Нравится
Просмотров: 1737 | Добавил: vitosp | Теги: создание своего бизнеса | Рейтинг: 4.5/2




#1
Bony71
Репутация:4
Постов: 1
Комментов: 0
Фото: 0
Видео: 0
Регистрация: 26.06.2014


#2
nataxa093
Репутация:3
Постов: 31
Комментов: 0
Фото: 0
Видео: 0
Регистрация: 30.08.2013


#3
zemlaykr
Репутация:3
Постов: 16
Комментов: 0
Фото: 0
Видео: 0
Регистрация: 01.04.2014

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарегистрированных: 1132
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
-
Рейтинг@Mail.ru
-

%
© 2024 zarabotok-vitos.ucoz.ru |Мобильная версия сайта
Заработок в интернете и раскрутка сайтов Яндекс.Метрика