ГлавнаяРегистрацияВход

Пятница, 29.03.2024, 05:34

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ФОРУМ  КАТАЛОГ  ОБМЕН ВИЗИТАМИ  ТОП 20  О САЙТЕ  КАРТА САЙТА


Видео обучение

Заработать Webmoney

Потратить Webmoney


Работа на SEOsprint

Работа на WMRFast

Заработок на Vipip

Заработок на Cashtaller

Заработок на SOCPUBLIC

Заработок на Seo-fast

Заработок на Profitcentr

Заработок на WM-SEO

Заработок на Webof-sar

Работа на Intowm

Заработок на AUTOSURF

Заработок на ad-server

Заработок на SeoPolza

Заработок на WMzona

Работа на seo-schemer

Заработок на Fast Promotion

Заработок на Severodvinsk-bux

Работа на Shark Promotion

Все буксы


Заработок на кликах

Заработок на WMROK

Заработок на Globus

Заработок на AutoDengi

Заработок с ProfitTask

Заработок с P2P.BZ

Заработок на QComment

Заработок на партнёрках

Заработок на SurfEarner

Заработок на опросах

Социальные сети

Заработок на Лотереях

Заработок на играх

Доход на продаже статей

Заработок на отзывах

Заработок на заданиях

Заработок на форумах

Заработок на форумок

Другие способы...


USERCLICK - сервис качественного и тематического трафика

Какой браузер лучше

Что такое пассивный доход

Халява в интернете

Как создать скриншот выплат

Работай дома в интернете

Накрутка в Вконтакте

Часто задаваемые вопросы

Seosprint как правильно привлекать рефералов Секрет!

Как раскрутить форум с нуля

Другие статьи...


Каталог индексируемых ссылок

Раскрутка сайта на буксах

Раскрутка сайта на RASCRUTKA-SAYTA.RU

Обмен текстовыми ссылками

БЕСПЛАТНАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Бесплатная стена посещений

Раскрутка сайта на Niki-Link

Серфинг и автосерфинг

Обмен баннерами

БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА

Другие способы раскрутки...


Инфографика в рекламе
Составлению качественного заголовка рекомендации.
Популярность заработка в сети
СМС разводы
Как заработать в интернете

[21.03.2016]
Наши цены на рекламу
[20.03.2016]
Открылся раздел Облако сайтов
[14.03.2016]
Случайные ссылки - диалоговое окно
[07.03.2016]
Открылся раздел Каталог тизеров
[01.02.2016]
Рекламодателям проекта


Ваш

Сколько Вы зарабатываете в Интернете за день?
Всего ответов: 348

::Поставить на сайт::



Главная » 2014 » Март » 3 » Что люди говорят о заработке в интернете
10:43
Что люди говорят о заработке в интернете

Желание заработать в интернете рано или поздно возникает практически у каждого человека, жизнь которого как-то связана с компьютерами вообще и интернетом в частности.

514328.png
Как и многих из Вас, меня выбил из финансового равновесия экономический кризис, который в той или иной мере в 2008-2009 году. Несмотря на то, что мне пришлось пережить очень серьезные финансовые трудности в то время, я даже рад тому, что в итоге, благодаря именно такой сложившейся ситуации, я тогда обратил свое внимание на возможности заработка в интернет. Организация, на которой я работал в то время, прекратила свое существование, а те способы дополнительного заработка, которые были мне доступны на тот момент, практически не приносили мне никакой прибыли. Тогда, будучи немного знаком с интернетом, я и задался целью научиться зарабатывать в интернете без вложений вообще (так как никаких вложений на тот период сделать не было абсолютно никакой возможности).

Вообще, можно бесконечно говорить о тех первых способах заработка, на которые нарывается наш новичок. Я этого делать не буду, а просто изложу тут те способы заработка, которые гарантированно начнут вам давать прибыль. Что самое важное, продолжая работать, вы делаете огромный задел на будущее, проще говоря, работая на правильной работе, вы закладываете себе огромные перспективы в плане заработка. Так что читаем, что нужно делать и с чего начинать.
 

Рассмотрим список в порядке возрастания сложности и, соответственно, заработка.

  • Заработок за чтение рекламных писем и просмотр сайтов, в основном тоже с рекламой. Достаточно давно известный способ, с него начинал практически каждый, кто искал заработок в интернете без вложений.Способ очень простой, доступен каждому, но трудоемкий, да и заработать много таким способом мало кому получается,но для начала, если Вы новичок рекомендую.
  • Заработок в интернете на системах раскрутки сайта. Хотя поисковые системы и не одобряют методы искусственного воздействия на результаты своей выдачи, тем не менее многие сайты прибегают к услугам так называемых систем накрутки поведенческих факторов. Чтобы заработать в такой системе, Вам необходимо будет активно посещать определенные сайты, по определенным алгоритмам просматривая их страницы и нажимая определенные кнопки (типа "like"). Заработать можно больше, но о серьезных заработках речь здесь также не идет,но на оплату интернета и мобильного телефона заработать можно.
  • Заработок в интернете на написании статей и рекламных текстов. Существуют отдельные люди и организации, которым постоянно требуются разного рода статьи (материалы). Это происходит потому, что каждому сайту необходимо иметь на своих страницах уникальный текст, иначе его ранжирование в результатах выдачи поисковых систем будет совсем невысоким. Естественно, одной-двумя статьями тут никак не обойтись, и тогда создатель сайта вынужден платить тем, кто будет писать и размещать на страницах сайта рекламные и информационные статьи. При таком виде заработка требуется грамотность, навыки скоростной печати и просто желание работать в этом направлении. Как правило, перспективы при таком виде заработка отсутствуют, но при наличии определенных навыков и знаний в требуемых областях можно заработать уже приличные деньги.
  • Заработок на файлообменниках. Пожалуй, без вложений заработать деньги первоначально в интернете можно именно здесь. Суть работы сводится к тому, что Вы регистрируетесь на каком-то или каких-то файлообменниках (их несколько), закачиваете на них файлы, которые, по-Вашему, будут интересны другим людям. После этого Вы получаете ссылку на свои файлы и начинаете ее рекламировать. Чем больше людей впоследствии при переходе по Вашей ссылке скачают в интернет себе Ваши файлы в дальнейшем, тем больше Вы сможете заработать. Опять таки требуются опыт и огромное количество времени на рекламу своей ссылки. Как правило, заработок составляет примерно 5 долларов за 1 000 скачиваний.
  • Заработок в интернет на написании и продаже рефератов, курсовых и контрольных работ. Я лично сам не пробовал зарабатывать этим способом, но знакомые люди утверждают, что спрос на такой товар очень большой и постоянный. Конечно, нужно очень хорошо разбираться в тех темах, на которые Вы будете писать свои работы. Заработать, особенно в сезон контрольных и сессий, можно уже достаточно много.
  • Заработок в интернете на создании и сопровождении своих собственных сайтов. Достаточно трудоемкий способ, но самое приятное, что он имеет элементы так называемого пассивного заработка, т.е. создав качественный сайт однажды, Вы будет получать деньги от рекламы и других способов со своего сайта все время его существования, требуя минимальных усилий для поддержания содержимого сайта в актуальном состоянии. Создать хороший сайт, правда, не настолько уж и простое занятие. Особенно первый сайт, который будет приносить деньги. На это могут уйти долгие месяцы, но результат должен оправдать ожидания.

 

 



Советую посетить следующие страницы:
- Заработок на буксах
- Способы заработка
- Работа на Wmmail
- Полезные статьи



Если у вас есть такая возможность, пожалуйста, оствьте ссылку на мой сайт на форуме, в социальной сети или любом другом месте интернета - я буду вам очень признателен!
Нравится

 

 

Просмотров: 2670 | Добавил: vitosp | Теги: о заработке в интернете, Способы дополнительного заработка, заработать в интернете | Рейтинг: 4.4/7




#1
Bony71
Репутация:4
Постов: 1
Комментов: 0
Фото: 0
Видео: 0
Регистрация: 26.06.2014


#2
nataxa093
Репутация:3
Постов: 31
Комментов: 0
Фото: 0
Видео: 0
Регистрация: 30.08.2013


#3
zemlaykr
Репутация:3
Постов: 16
Комментов: 0
Фото: 0
Видео: 0
Регистрация: 01.04.2014

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарегистрированных: 1132
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
-
Рейтинг@Mail.ru
-

%
© 2024 zarabotok-vitos.ucoz.ru |Мобильная версия сайта
Заработок в интернете и раскрутка сайтов Яндекс.Метрика