ГлавнаяРегистрацияВход

Вторник, 19.03.2024, 09:33

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ФОРУМ  КАТАЛОГ  ОБМЕН ВИЗИТАМИ  ТОП 20  О САЙТЕ  КАРТА САЙТА


Видео обучение

Заработать Webmoney

Потратить Webmoney


Работа на SEOsprint

Работа на WMRFast

Заработок на Vipip

Заработок на Cashtaller

Заработок на SOCPUBLIC

Заработок на Seo-fast

Заработок на Profitcentr

Заработок на WM-SEO

Заработок на Webof-sar

Работа на Intowm

Заработок на AUTOSURF

Заработок на ad-server

Заработок на SeoPolza

Заработок на WMzona

Работа на seo-schemer

Заработок на Fast Promotion

Заработок на Severodvinsk-bux

Работа на Shark Promotion

Все буксы


Заработок на кликах

Заработок на WMROK

Заработок на Globus

Заработок на AutoDengi

Заработок с ProfitTask

Заработок с P2P.BZ

Заработок на QComment

Заработок на партнёрках

Заработок на SurfEarner

Заработок на опросах

Социальные сети

Заработок на Лотереях

Заработок на играх

Доход на продаже статей

Заработок на отзывах

Заработок на заданиях

Заработок на форумах

Заработок на форумок

Другие способы...


USERCLICK - сервис качественного и тематического трафика

Какой браузер лучше

Что такое пассивный доход

Халява в интернете

Как создать скриншот выплат

Работай дома в интернете

Накрутка в Вконтакте

Часто задаваемые вопросы

Seosprint как правильно привлекать рефералов Секрет!

Как раскрутить форум с нуля

Другие статьи...


Каталог индексируемых ссылок

Раскрутка сайта на буксах

Раскрутка сайта на RASCRUTKA-SAYTA.RU

Обмен текстовыми ссылками

БЕСПЛАТНАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Бесплатная стена посещений

Раскрутка сайта на Niki-Link

Серфинг и автосерфинг

Обмен баннерами

БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА

Другие способы раскрутки...


Как играть в покер — советы по игре.
Хотите, чтобы сайт приносил огромную прибыль
Индексация групп Вконтакте
Советы web дизайнеру
Каталог посещений Вашего сайта

[21.03.2016]
Наши цены на рекламу
[20.03.2016]
Открылся раздел Облако сайтов
[14.03.2016]
Случайные ссылки - диалоговое окно
[07.03.2016]
Открылся раздел Каталог тизеров
[01.02.2016]
Рекламодателям проекта


Ваш

Сколько Вы зарабатываете в Интернете за день?
Всего ответов: 348

::Поставить на сайт::



Главная » 2013 » Июнь » 7 » Заработок на опросах
14:01
Заработок на опросах

Вы хотите максимально заработать от участия в платных опросах?

Несколько простых правил значительно упростят эту задачу!

платные опросы1. Зарегистрируйтесь во всех возможных для Вас опросниках - сервисах платных опросов. Неплохо, если Вы хотя бы на бытовом уровне знаете английский, так как почти половина всех подобных сервисов англоязычные. Не бойтесь огромного количества сайтов! Приглашения к участию в исследованиях будут приходить на указанный Вами email, и Вам не нужно будет заходить в аккаунт , чтобы проверить, есть ли там для Вас что-нибудь новенькое приглашение.
2. Получив приглашение на оплачиваемый опрос, максимально быстро принимайте в них участие. Желательно проверяйте свою почту каждый день. Как показывает весь  наш опыт, пo выходным новые  оплачиваемые опросы  не приходят, также и по понедельникам. Причина тут банальна до неприличия: компании отдыхают, а в понедельник самое большее, что они смогут сделать – это оформить заявку на проведение опроса.
 3.  После регистрации на каждом из сайтов Вам будет предложено заполнить подробные личные анкеты о себе. Напрягитесь и пусть и через силу, но потратьте на это 5 - 10 минут. Ваша анкета никуда не уплывёт, данные 100% защищены. Ну а если даже "уплывет", то вряд ли кто-то сможет напакостить Вам, зная, какие у Вас в доме любимые домашние животные или сколько  проживает вместе с Вами членов семьи в доме. Дело в том, что очень часто компании пытаются в начале опроса отсеять ненужную им аудиторию. Нормальные люди из не интернациональной компании в США не будут подпускать к опросу пользователей, проживающих не в США. Чем доскональнее Вы заполните анкету о себе, тем больше Вы получите приглашений на опрос и тем меньше раз Вас «Oтсеют» от участия в платном опросе после первых 2-3 вопросов для подборки целевой аудитории.
 4. Можете чуть-чуть схитрить на опросах, чтобы Вас допускали до них. Например, когда Вас спрашивают, планируете ли Вы покупать какую-то вещь в ближайшие 5 месяцев, отвечайте - да. Если у Вас были кoгда-либо какие-то домашние животные, а сейчас нет, то отвечайте, что конечно есть. Вы же сможете ответить на вопросы про них, а приезжать к Вам домой и проверять никто не собирается!

Что такое anketka.ru?

Анкетка — это крупнейший русскоязычный проект по проведению маркетинговых и социологических исследований в сети Интернет, объединяющий более 840 000 участников. Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в интересных онлайн опросах, проводимых ведущими российскими и иностранными компаниями. Мы будем регулярно посылать Вам по электронной почте приглашения со ссылками на онлайн анкеты. За каждую полностью заполненную анкету Вы будете получать деньги — в среднем 50 рублей! (если Вы не живете в России, Вы получите в среднем 1.20 евро за заполненную анкету). Проект предназначен для людей, постоянно проживающих в России, Украине, Казахстане, Беларуси, странах Балтии и других странах бывшего СССР.
 

Что мне дает участие в проекте?

  • Возможность зарабатывать деньги, высказывая собственное мнение в онлайн опросах.
  • Участие в разработке новых продуктов ведущих мировых производителей.
  • Знания о новых тенденциях огромного мира товаров и услуг.
  • Возможность направлять заработанные деньги на благотворительность.
  • Уверенность в безопасности своих личных данных.

http://cs10685.vk.me/u8863421/115425643/x_cc8a0392.jpg

WMzona

О проекте Анкетка

 

Анкетка – это уникальный проект для людей с активной жизненной позицией. Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в интересных онлайн опросах, проводимых крупнейшими российскими и иностранными компаниями. Мы будем регулярно посылать Вам по электронной почте приглашения со ссылками на онлайн анкеты. За каждую полностью заполненную анкету Вы будете получать деньги – в среднем 50 рублей! Накопив 1000 рублей, Вы сможете обналичить эту сумму, послав нам запрос. Мы вышлем Вам деньги денежным переводом. Расходы по отправке средств мы возьмем на себя, а Вы получите ровно ту сумму, которую накопили. Участие в проекте абсолютно безопасно. Мы не занимаемся ничем, кроме опросов общественного мнения через Интернет, поэтому Ваши личные данные НИКОГДА не будут проданы или использованы для рассылки рекламы и СПАМа. Участие в проектe совершенно бесплатно.

 

Вот ПЯТЬ ПРИЧИН, по которым Вам стоит стать участниками проекта Анкетка:

 

  1. Вы сможете заработать деньги, высказывая собственное мнение.
     
  2. Анкетка – это уникальная возможность принимать участие в разработке новых продуктов и услуг ведущих мировых производителей. Присоединяясь к нашему проекту, Вы становитесь участником крупнейшего в России сетевого сообщества потребителей и сможете принимать участие в онлайн опросах от таких компаний, как Кока-Кола, Майкрософт или Форд Моторс.
     
  3. Участвовать в опросах интересно. Вы всегда будете в курсе новых тенденций огромного мира товаров и услуг. Например, Вы первым узнаете, какой тариф планирует ввести Ваш сотовый оператор, какая рекламная кампания будет у Вашего любимого пива или какие новые модели автомобилей известных марок скоро появятся в салонах.
     
  4. Вы сможете направлять заработанные деньги на благотворительность и вносить посильный вклад в помощь детям, бездомным или исчезающим животным. Все что для этого нужно – участвовать в опросах и открыто выражать собственное мнение.
     
  5. Участие в проекте абсолютно безопасно. Ваши личные данные НИКОГДА не будут переданы или проданы третьим лицам без Вашего согласия. Мы обязуемся не использовать Вашу контактную информацию для рассылки СПАМа или рекламных сообщений.
     
Организатор проекта компания "Онлайн Маркет Интеллидженс" была основана в 2005 году с целью разработки комплексных решений для компаний, желающих проводить онлайн исследования потребительского рынка в России других странах мира. Проект Anketka.ru стартовал в 2007 году. Сегодня наша компания обслуживает свыше 250 клиентов.
Anketka.ru
 
________________________________________________________________________________
 
Opinion

Opinion— сервис оплачиваемых опросов для жителей Украины. Хотя я и не сторонник различного рода оплачиваемых опросов, но все же в этой программе я принимаю участие. В одной из прошлых статей я рассказывал о заработке на платных опросах и о том, что заработок с них не большой. Тоже самое можно сказать и о проекте Opinion, хоть он и не приносит сотен долларов в месяц, но 15-20  долларов капает ежемесячно ( и это за 2 часа в месяц!!!!). Зарегистрировался я на проекте opinion около года назад. Месяцев 2-3 не было никакой работы, соответственно и заработка(я даже пароль к нему забыл:)). Но мне на телефон позвонил сотрудник компании и предложил поучаствовать в опросе. Потом начали приходить новые опросы. И за последние пару месяцев, мой заработок на Opinion составил 25 -40 долларов, что не так уж плохо (для оплаты хостинга на 12 месяцев хватит:) и еще остается :)). Так, что если у Вас есть желание немного подзаработать, то можете попробовать зарегистрироваться на нем.

 
regitration

 
________________________________________________________________________________
 
Вопросник

Вопросник предлагает Вам огромные возможности для онлайн-заработка  на платных опросах. За последнее время сайт сильно преобразился и заметно ожил. Проводятся регулярные, ежемесячные акции с ощутимыми денежными призами. Итак, как можно зарабатывать на Вопроснике.ру?
Начнем по порядку - регистрация, которая несложна и, в общем-то, банальна для сайтов такого типа. По окончании регистрации надо пройти активацию через емайл, а затем нужно заполнить свой профайл. Затем, после этих весьма незатруднительных процедур Вы с радостью :) обнаружите на Вашем счету первый свой бонус 5 руб. Обнадеживающее начало, не так ли? Естественно, же основной заработок на этом сайте состоит в заполнении платных анкет. Вопросник оплачивает заполнение анкет, высылаемых Вам на почтовый ящик. Как и в остальных подобных сервисах по исследованию  рынка, платные анкеты высылаются определенным слоям пользователей. Еще на Вопроснике Вы сможете заработать и другими способами. Например администрация сайта оплачивает оригинальные и информативные отзывы и сообщения на форуме. Для владельцев сайтов открыты неограниченные возможности для заработка по реферальной программе, так как Вопросник  платит 10% от всего заработанного на платных опросах вашим рефералом. При должном отношении, привлекая рефералов , Вы сможет зарабатывать не менее 1000 руб в месяц. А если еще участвовать в регулярно проводимых каждый месяц всевозможных акциях можно зарабатывать гораздо больше.  Регистрируйтесь, обязательно заполняйте опросы, по возможности, привлекайте рефералов и вы не пожалеете!!!! . На Вопроснике минимальная выплата составляет 100 рублей. Удачи!

regitration
________________________________________________________________________________

 
 
Сервис платных опросов, который проводит опросы в странах Прибалтии, России и Украине,. Зарегистрировавшись на проекте, Вы на счет получаете бонус - 10 рублей. Оплата за опрос продолжительностью примерно15 минут, составляет от 40 до 250 рублей. Минимальная сумма, которую Вы можете вывести на кошелек, составляет 150 рублей. Выплаты заработанных на платных опросах денег производится автоматически на wmr-кошелек
 
________________________________________________________________________________


 
I Know All
заработок в интернете на опросах            Новый перспективный  Сервис для поиска вопросов и ответов
  I know all - сервис поиска вопросов и ответов. Сервис предназначен для человеческого поиска ответов на вопросы. Здесь Вы найдете только целенаправленные ответы, а не подсказки где искать ответ.  Также вы сможете делится знаниями, отвечать на вопросы, и за это получать вознаграждение.


 
платные опросы
________________________________________________________________________________
заработок на опросах - платные опросы - опросы за деньги
 
 

Советую посетить следующие страницы:
IPweb.ru - Сервис по продвижению вашего сайта
Заработок на буксах
Способы заработка
Работа на Wmmail
Полезные статьи

 

Если у вас есть такая возможность, пожалуйста, оствьте ссылку на мой сайт на форуме, в социальной сети или любоим другом месте интернета - я буду вам очень признателен!Нравится

 

 

Категория: Другие | Просмотров: 3555 | Добавил: vitosp | Рейтинг: 0.0/0
Социальные сети [18]
Игры [8]
Буксы [18]
Другие [26]





#1
Bony71
Репутация:4
Постов: 1
Комментов: 0
Фото: 0
Видео: 0
Регистрация: 26.06.2014


#2
nataxa093
Репутация:3
Постов: 31
Комментов: 0
Фото: 0
Видео: 0
Регистрация: 30.08.2013


#3
zemlaykr
Репутация:3
Постов: 16
Комментов: 0
Фото: 0
Видео: 0
Регистрация: 01.04.2014

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарегистрированных: 1132
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
-
Рейтинг@Mail.ru
-

%
© 2024 zarabotok-vitos.ucoz.ru |Мобильная версия сайта
Заработок в интернете и раскрутка сайтов Яндекс.Метрика