ГлавнаяРегистрацияВход

Вторник, 19.03.2024, 05:51

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ФОРУМ  КАТАЛОГ  ОБМЕН ВИЗИТАМИ  ТОП 20  О САЙТЕ  КАРТА САЙТА


Видео обучение

Заработать Webmoney

Потратить Webmoney


Работа на SEOsprint

Работа на WMRFast

Заработок на Vipip

Заработок на Cashtaller

Заработок на SOCPUBLIC

Заработок на Seo-fast

Заработок на Profitcentr

Заработок на WM-SEO

Заработок на Webof-sar

Работа на Intowm

Заработок на AUTOSURF

Заработок на ad-server

Заработок на SeoPolza

Заработок на WMzona

Работа на seo-schemer

Заработок на Fast Promotion

Заработок на Severodvinsk-bux

Работа на Shark Promotion

Все буксы


Заработок на кликах

Заработок на WMROK

Заработок на Globus

Заработок на AutoDengi

Заработок с ProfitTask

Заработок с P2P.BZ

Заработок на QComment

Заработок на партнёрках

Заработок на SurfEarner

Заработок на опросах

Социальные сети

Заработок на Лотереях

Заработок на играх

Доход на продаже статей

Заработок на отзывах

Заработок на заданиях

Заработок на форумах

Заработок на форумок

Другие способы...


USERCLICK - сервис качественного и тематического трафика

Какой браузер лучше

Что такое пассивный доход

Халява в интернете

Как создать скриншот выплат

Работай дома в интернете

Накрутка в Вконтакте

Часто задаваемые вопросы

Seosprint как правильно привлекать рефералов Секрет!

Как раскрутить форум с нуля

Другие статьи...


Каталог индексируемых ссылок

Раскрутка сайта на буксах

Раскрутка сайта на RASCRUTKA-SAYTA.RU

Обмен текстовыми ссылками

БЕСПЛАТНАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Бесплатная стена посещений

Раскрутка сайта на Niki-Link

Серфинг и автосерфинг

Обмен баннерами

БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА

Другие способы раскрутки...


Фотоальбомы на WordPress
Опасный вирус — Винлок
Карьера Ирины Хакамады
Не бросайте заработок в интернете
Как добавлять материалы на сайт

[21.03.2016]
Наши цены на рекламу
[20.03.2016]
Открылся раздел Облако сайтов
[14.03.2016]
Случайные ссылки - диалоговое окно
[07.03.2016]
Открылся раздел Каталог тизеров
[01.02.2016]
Рекламодателям проекта


Ваш

Сколько Вы зарабатываете в Интернете за день?
Всего ответов: 348

::Поставить на сайт::



Главная » 2013 » Июль » 7 » Форумок - комплексная система продвижения товаров и услуг в социальных сервисах рунета: форумы, блоги, Twitter, ВКонтакте, Facebook!
15:03
Форумок - комплексная система продвижения товаров и услуг в социальных сервисах рунета: форумы, блоги, Twitter, ВКонтакте, Facebook!
Forumok
 

SMM – Social Media Marketing – продвижение в социальных сетях, форумах и блогах.
Forumok.com – серьёзный сервис для SMM, который даёт возможность быстрого, а главное несложного способа заработка для абсолютно любого человека, проведения качественных и эффективных рекламных кампаний для рекламодателя, получения заслуженных комиссионных владельцам форумов, а также рефоводам. Сервис можно назвать неким прорывом. Теперь не обязательно иметь собственный сайт для заработка денег в сети, а также иметь какие-нибудь знания, к примеру, копирайтера, или веб-дизайнера.

 

 

Исполнителю

Заработать сейчас деньги в режиме online намного проще. Единственное, что понадобится – это наличие интереса и регистрация на любом форуме.

Пример

Проще выражаясь, если вы любитель рыбной ловли и нередко посещаете форум о рыбалке, а также прошли регистрацию на forumok.com, то вскоре получите задание, которое будет напрямую связано с вашим хобби, к примеру, кратко рассказать о новейшем спиннинге. От вас потребуется зайти на любимый тематический форум о рыбной ловле и рассказать коллегам-рыбакам о новинке. На форуме вы получаете благодарность от товарищем за новость о снастях, а сайт forumok.com выплатит определённую сумму за качественно выполненное задание от рекламодателя. Согласитесь, не самый сложный способ заработка денег в интернете.

Преимущества

Работа в интернете – это одна из немногих уникальных возможностей получать вполне неплохие деньги, которые станут дополнением к вашему основному заработку. А размещая рекламу на форумах, вы работаете одновременно отдыхая. Вы просто пишите о своих собственных интересах и за это получаете деньги.

Рефоводу

Комиссия системы составляет 25% от стоимости заказа. Комиссия рефовода – 15% от комиссии системы (1-ый уровень), 10% (2-ой уровень), 5% (3-ий уровень).

Пример

Вы даете ссылку своему другу, он регистрируется, выполняет задание стоимостью $100, комиссия системы составляет 25% ($25). Ваша комиссия составляет 15% от комиссии системы (25*0.15=3.75). Итого получается $3.75 (около 115 рублей) просто за то, что вы дали ссылку на регистрацию своему другу.

Комиссия перечисляется независимо от того, рекламодатель или исполнитель зарегистрировался по вашей партнерской ссылке. Заработок здесь абсолютно ничем не ограничен, Forumok будет только рад новым пользователям и тому, что вы помогаете получить новых пользователей, ведь чем больше пользователей в системе, тем больше доход не только у этих пользователей, но и у Форумка.

Если привлеченный вами пользователь привлечет своих друзей, то вам с друзей вашего друга будет перечисляться комиссия 10%. Если последние привлекут еще друзей, то ваши 5%.

Рекламодателю

Давайте представим ещё одну ситуацию. Допустим, вы зашли в магазин для рыбака, чтобы прикупить себе снасти, к примеру леску, и к вам мгновенно подлетает 17-летняя девчонка-промоутер, назойливо начинает рекламировать свою фирму-производителя лески, а мимо проходил рыбак со стажем и так просто сказал вам, чтобы вы взяли леску совсем другой марки. И что сделаете вы? Какую леску выберете?

Самый красочный и огромный баннер с рекламой новейшего авто, никак не может сравниться с обычным постом на тематическом автомобильном форуме, от рейтингового «жителя» форума, который уже заработал себе репутацию на данном форуме своими советами и знаниями.

Реклама проводится лишь на определенных тематических сайтах, поэтому волнений о том, что реклама модных зимних шуб окажется на форуме Гринпис, нет. Размещение рекламы на форумах помогает обрести большой процент доверия пользователей и количества продаж при низких затратах. Аналогов forumok.com мало, произвести вручную рекламную акцию по форумам практически нереально. Времени будет затрачено крайне много, а результат минимальный. Да и кто будет слушать новичка, который только закончил процесс регистрации, когда есть уже рейтинговые «жители» форума с авторитетом.

При покупке рекламы на $50 и более за все время существования вашего аккаунта, вам будут частично возвращаться деньги.

Владельцу форума

Конечно же, многие владельцы таких форумов неправильно оценят ваше стремление заработать на них деньги. Их можно понять, они затратили много сил и своего свободного времени для создания форума. А тут появляетесь вы и «делаете» деньги. Модераторы будут высматривать посты с рекламой. Но найти их крайне сложно, поверьте. Обидно создателю форума, что вы не делитесь с ним. Но, сервис forumok.com позволяет регистрировать форумы, это значит, что все действия на таком форуме станут приносить прибыль. Это, наверное, самый простейший способ заработать в интернете. Просто добавить в сервис форум и деньги начнут поступать на счет. 10% от комиссии Форумка.

Поэтому не стоит откладывать процесс регистрации, ведь может кто-то уже зарабатывает приличные деньги в сервисе forumok.com, а вы его упускаете, вместе со своими процентами.

 


Если у вас есть такая возможность, пожалуйста, оствьте ссылку на мой сайт на форуме, в социальной сети или любоим другом месте интернета - я буду вам очень признателен!
Нравится

 

Категория: Социальные сети | Просмотров: 2886 | Добавил: vitosp | Рейтинг: 0.0/0
Социальные сети [18]
Игры [8]
Буксы [18]
Другие [26]





#1
Bony71
Репутация:4
Постов: 1
Комментов: 0
Фото: 0
Видео: 0
Регистрация: 26.06.2014


#2
nataxa093
Репутация:3
Постов: 31
Комментов: 0
Фото: 0
Видео: 0
Регистрация: 30.08.2013


#3
zemlaykr
Репутация:3
Постов: 16
Комментов: 0
Фото: 0
Видео: 0
Регистрация: 01.04.2014

Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарегистрированных: 1132
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
-
Рейтинг@Mail.ru
-

%
© 2024 zarabotok-vitos.ucoz.ru |Мобильная версия сайта
Заработок в интернете и раскрутка сайтов Яндекс.Метрика